Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Юга России и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Строительство школы в хуторе Ленина на особом контроле

Владимир Евланов сегодня побывал на строительстве общеобразовательной школы на 1000 мест в хуторе Ленина. В ходе оперативного совещания глава города поставил задачу ввести первую очередь учреждения — блок начальных классов — 1 сентября 2014 года.

На сегодня здесь уже вырыты котлованы под будущий фундамент, вбиты первые сваи. Проектом предусмотрено возведение трех соединенных между собой 4-этажных корпусов общей площадью около 20 тыс. кв. метров. Здесь разместятся блок начальной школы на 400 учащихся (16 классов), блок среднего и старшего звена и административный сектор со столовой. Запланировано строительство актового и спортивных залов.

В ходе совещания Владимир Евланов заострил особое внимание на необходимости в жесткие сроки завершить проектирование, построить и ввести в эксплуатацию котельную, которая обеспечит необходимым теплом как сам строящийся объект, так и значительную часть жилого сектора хутора Ленина, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Юга России и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.